Page suivante
Page précédente
Tonneins (47400)

Appartement 3 pièce(s) 2 chambre(s) 80 m²

1
Ascenseur
550 € CC*
Réf 5845

Appartement situé au 6ème étage d'une résidence sécurisée avec ascenseur, en plein centre ville et avec vue sur la Garonne. Composé d'une entrée, un salon/séjour et cuisine ouverte, deux chambres , une salle d'eau, un WC séparé, un cellier et une cave.

Chauffage gaz de ville.

DPE C.

Loyer 550€ CC (dont 40€ de charges : entretien des communs et TEOM).

Caution 510€.

Frais d'agence : 428.40€ (rédaction du bail, visites, constitution du dossier 367.20€ + état des lieux 61.20€).

Disponible mi-juillet.

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 80 m²
  • 2 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • construit en 1983
  • Chauffage autre : radiateur (gaz de ville)
  • 6ème étage
  • ascenseur
  • cave
  • interphone
  • quartier centre ville Tonneins

Financier

Informations financières
Loyer CC* / mois 550 €
Honoraires TTC charge locataire 428,40 €
Dont état des lieux 61,20 €
Dépôt de garantie TTC 510 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 40 €
GARONNE IMMO Agence

* CC : Charges comprises